FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств
Добрый водитель

Добрый водитель

17999
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   твори добро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
179
Андрей 11 лет назад
удивил рбенок, сам не переходил))
Показать все 6 ответов
179
Андрей Герман 11 лет назад
а по моему отличился ты, тем что так удивился обычному поступку
116
Ferg 11 лет назад
Красава)
228
Брюс 11 лет назад
Пассажир - молодчина!
У нас в стране мало на столько внимательных людей... я называю "страна безразличных". Сколько примеров, когда людям требуется помощь, а они сгорают заживо, а их максимум что только могут к ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ снять на телефон и выложить в youtube.
По поводу настолько маленького ребенка на дороге осмелюсь предположить, что родители послали за бутылкой, а иначе какой здравый родитель отпустит маленького ребенка через дорогу, да и еще при таком оживленном движении!
Родителей - на кол обоих!
228
Брюс Михаил 11 лет назад
Теперь и ты знаешь!)))
297
Александр 11 лет назад
ай молодца
−79
Ruslan Mac Михаил 11 лет назад
Правительство недоговаривает!
−783
Владислав 11 лет назад
Чтож это за родители такую малявочку одну отпускать?
3
Anton Dmitriyev 11 лет назад
где это столько снега???
Показать все 7 ответов
176
Александр Kapitoshka 11 лет назад
"безмозглые"? Представь, что у ребенка одна мать и та на работе, деньги зарабатывает, чтобы кормить и одевать себя и ребенка, а ту же школу ещё никто не отменил.
Безмозглый тот, кто пытается в чем-то обвинить родителей ребенка, не зная всей поднаготной этой семьи.
30
WoooW 11 лет назад
Вот это зима там уже.
Брр
Тюмень, кажется ??
430
Antoshka_Su 11 лет назад
А че у него руль сзади? Это на жигулях так теперь делают?
Показать ещё 41 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?