FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Самый большой в мире

Самый большой в мире

4093
3
1
450-тонный БелАЗ 75710 принимает на борт 5 600 литров топлива, 538 литров машинного масла, а его вес с грузом составляет 810 тонн!

Источник:

Метки: 75710   БелАЗы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Ринат 11 лет назад
Эх-ха... Сколько "Запорожцев" бы вышло с одного!
120
Alexander ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 11 лет назад
В бмв и мерседесе много китайский деталей - это ничего не значит.
387
Паша радость наша ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 11 лет назад
Ага, как же.
Расскажите это компании ZF, которая выпускает комплектующие для большинства европейских и мировых автомобильных брендов.
120
Alexander ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 11 лет назад
Яблочко строит производственные мощности в США.
377
for-bist АлексБо 11 лет назад
Из Белорусского моря!
Комментарий удален
−26
53
А если наращиватели на борта, то и все 600 т. возмет.
228
Брюс 11 лет назад
Уважуха!
У нас бы (в России) завод БелАЗ повторил бы судьбу завода ЗИЛ! Молодец Лукашенко!
Почему на ЗИЛе нельзя было разработать и производить новые и современные грузовики? Нет мозгов, средств, или еще чего то? Все есть! Можно было при желании перенести завод из центра Москвы в область, но это К СОЖАЛЕНИЮ никому не надо
...
Только надо строить жилые комплексы и пустующие бизнес-центры, может быть парки.
228
Брюс СезарДеБанан 11 лет назад
У нас бы Лукашенко превратил всю новую Москву в один большой ЗИЛ и заткнул весь мир за пояс, как с этим 450-тонным БелАЗом.
У него другие ценности, приоритеты и взгляды на мошенников и преступников в правительстве и высших кругах власти.
27
ПалПалыч 11 лет назад
Автомонстр! Права какой категории требуются на него интересно...
Показать ещё

На что жалуетесь?