FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир
Реакция спасет водителя

Реакция спасет водителя

16101
1

Источник:

Метки: Видео   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
Миша 11 лет назад
Да походу там у всех реакция что надо)))
28
Заур 11 лет назад
простите, а что он(грузовик) делал в третьем ряду? какого ..я?
317
trolenok Заур 11 лет назад
На питерском КАДе такое все чаще и чаще, при чем правый ряд пустой, но в него типа все время въезжают разгоняющиеся, второй ряд идет 80-90 км/ч и фуроводы в наглую лезут в третий, еще и перестроиться не дают, так и едешь по крайнему правому, пока не нагонишь просвет в грузовиках на 2 ряда сразу
135
temp913 XSDERis 11 лет назад
Да нет, чудаки на букву м это те двое что с аварийкой, но без знака аварийной остановки стоят. Вот, мать его, не спроста в правилах написано: остановиться, включить аварийку и выставить знак аварийной остановки. И расстояние 15м в городе и 30м за пределами населенного пункта тоже не просто так выдуманы.
135
temp913 XSDERis 11 лет назад
Да, такое тоже бывает. Но я чаще видел как это знаки ветром сносит элементарно, а не другие сбивают. Такие, самые дешевые китайские. Сам в самом начале такой купил, потом ветром его так понесло, что догнать не смог. Пришлось вместо него канистру красную пластиковую выставлять, все лучше чем ничего. Потом уже нормальный знак купил, подороже и побольше, по сравнению с ним - тот старый просто пушинка.
Вообще, среди знакомых и соседей по гаражу он мало у кого есть, ну не считают его чем-то необходимым, аварийку включим, мол, и ладно... А если кто вовремя не заметит и в зад прилетит? Не, виновным конечно он будет, но вот бегать по страховым и автосервисам, мне лично удовольствия не доставляет.
135
temp913 XSDERis 11 лет назад
Оригинальненько...
320
saap 11 лет назад
Им повезло что он был не груженый.
24
yranov2009 11 лет назад
вольво!!! неее????)))))
20
А разве водители машин, что попали в ДТП не должны были выставить аварийный знак за 30м до авто? Тоже были бы виновны, но пронесло
317
trolenok СергейКисаримов 11 лет назад
никого не оправдываю, но знак аварийной остановки на КАДе обычно раскатывают в пыль за считанные минуты...
110
володя 11 лет назад
ну это не реакция,а нормальное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ управление авто.
Комментарий удален
−3151
60
Maximus Роман 11 лет назад
мда...
219
Сергей Роман 11 лет назад
ага, если бы фуровод и дистанцию соблюдал
Показать все 10 ответов
Показать ещё 32 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?