FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами
Реакция спасет водителя

Реакция спасет водителя

16099
1

Источник:

Метки: Видео   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
Миша 11 лет назад
Да походу там у всех реакция что надо)))
28
Заур 11 лет назад
простите, а что он(грузовик) делал в третьем ряду? какого ..я?
317
trolenok Заур 11 лет назад
На питерском КАДе такое все чаще и чаще, при чем правый ряд пустой, но в него типа все время въезжают разгоняющиеся, второй ряд идет 80-90 км/ч и фуроводы в наглую лезут в третий, еще и перестроиться не дают, так и едешь по крайнему правому, пока не нагонишь просвет в грузовиках на 2 ряда сразу
Показать все 10 ответов
135
temp913 XSDERis 11 лет назад
Да, такое тоже бывает. Но я чаще видел как это знаки ветром сносит элементарно, а не другие сбивают. Такие, самые дешевые китайские. Сам в самом начале такой купил, потом ветром его так понесло, что догнать не смог. Пришлось вместо него канистру красную пластиковую выставлять, все лучше чем ничего. Потом уже нормальный знак купил, подороже и побольше, по сравнению с ним - тот старый просто пушинка.
Вообще, среди знакомых и соседей по гаражу он мало у кого есть, ну не считают его чем-то необходимым, аварийку включим, мол, и ладно... А если кто вовремя не заметит и в зад прилетит? Не, виновным конечно он будет, но вот бегать по страховым и автосервисам, мне лично удовольствия не доставляет.
135
temp913 XSDERis 11 лет назад
Оригинальненько...
320
saap 11 лет назад
Им повезло что он был не груженый.
24
yranov2009 11 лет назад
вольво!!! неее????)))))
20
А разве водители машин, что попали в ДТП не должны были выставить аварийный знак за 30м до авто? Тоже были бы виновны, но пронесло
317
trolenok СергейКисаримов 11 лет назад
никого не оправдываю, но знак аварийной остановки на КАДе обычно раскатывают в пыль за считанные минуты...
110
володя 11 лет назад
ну это не реакция,а нормальное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ управление авто.
Комментарий удален
−3151
60
Maximus Роман 11 лет назад
мда...
219
Сергей Роман 11 лет назад
ага, если бы фуровод и дистанцию соблюдал
Показать все 10 ответов
Показать ещё 32 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?