FISHKINET
«Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут...
Надругательство над китайским X5

Надругательство над китайским X5

10824
1
Один из ведущих, Вольфганг Блаубе, после длительного (более 100 тыс. км пробега) пользования китайской машиной, решил прекратить ее жизненный путь. Правда, вместо того, чтобы тихо слить Shuanghuan CEO в утиль, он решил устроить из этого шоу-аутодафе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Сергей 11 лет назад
Все правильно сделали!Китайцы,скопировали-Немцы проверили копию и прилюдно унизили!!!!Ибо [мат]!!!Китайцам давно пора хотя бы свой дизайн авто разработать,а не заниматься банальным копированием!
2
Стас Глущенко 11 лет назад
Дэбил.
56
Сергей Александр 11 лет назад
Он не хозяин!автоэксперт и телеведущий
388
Денис 11 лет назад
Буржуи с жиру бесятся, машина в Российской глубинке еще пригодилась бы. Тут все зависит от владельца, просто надо было ухаживать за авто.
56
Сергей Виктор 11 лет назад
10-ти летний икс, будет выглядеть намного лучше Новенького(Китайского)
7
GianfrancoFerre Просто Володька 11 лет назад
или взял то, на что хватило денег;)
459
Владимир 11 лет назад
Все понятно :)
110
володя 11 лет назад
да что вы все про машину,видио про идиота купившего "китайца"
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Китай есть Китай, зато когда покупал говорил вот вы лохи купили кроссоверы за 1 миллион рублей, а я купил китайца Ховер, за 500 и да он внедорожник.
284
Юлия Бордачева 11 лет назад
больно смотреть, пусть и китаец...
Показать ещё 27 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?