FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Авария дня 1709. Тук-тук

Авария дня 1709. Тук-тук

12813
1
В Одессе «Дэу» врезается в «Тойоту», водитель которой решил начать движение на желтый свет. От удара внедорожник отбросило на обочину, где он протаранил бетонный забор, а легковушку развернуло к противоположному забору, где она открыла калитку.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   проскакун   торопыги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−774
Дмитрий 11 лет назад
тупые хохлы
эти выродки еще и в москву бегут, твари конченые
Показать все 2 ответа
−251
Евгений Дмитрий 11 лет назад
Ты, дружок, выраженнница то подбирай. Если ты считаешь что на Украине все как один, то могу тебя огорчить, с таким пониманием мироздания ты ушёл не дальше своего сравнения.
36
Konstantin Podushko 11 лет назад
Однозначно прадик виноват, заз заканчивал маневр (имея на это право в соответствии с ПДД).
Комментарий удален
−3780
4
Артем 11 лет назад
Он подумал, что это светофор формулы 1. Решил оторваться на старте.
19
Фред 11 лет назад
На правой стороне перекрестка горит КРАСНЫЙ, когда загорелся зеленый Крузак уже на другой стороне перекрестка. Все очевидно.
12
Данил 11 лет назад
красный свет сломался
−64
ТЕЛО 11 лет назад
юредически и практически - крузак выехал на запрещающий. купит новый забор!
209
frost Евгений 11 лет назад
там одностороннее, на другом конце все в ряд на всю дорогу стоят
163
Роман 11 лет назад
Помню этот день, пробка потом была безумная...
Хотя обычно там не разгонишься, тянучка постоянная, так что, это исключение из правил.
114
Лёша 11 лет назад
На тойоте эпический *******
Показать ещё 31 комментарий (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?