FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло»
Прикормленное место

Прикормленное место

8234
1
Занос и вылет в кювет на трассе недалеко от Екатеринбурга.

Источник:

Метки: гололед   занесло   заносы   кювет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр ROMEDROS 11 лет назад
Охотно подтверждаю и плюсую. Все верно.
162
Иван Алексаав XSDERis 11 лет назад
с и м рядом, а на ноуте кнопочки маленькие. я та думаю! хотя я тож подумал, что это новое слово.
Комментарий удален
−2264
172
dyrol Макс Роясинин 11 лет назад
Насчёт плавности движений зимой полностью согласен.
Вот только в данный момент подавляющее количество авто- переднеприводные. А на переднеприводном авто категорически нельзя отпускать газ, да ещё и держать руль прямо. Это гарантированная полная потеря управления.
Многие, обгадившись в данной ситуации, так и поступают- вцепляются мёртвой хваткой в руль и бросают газ, в надежде что всё решится благополучно.
Ещё хуже, когда с воплем "МАМАААА!" резко давят на тормоз.
В данном случае, на переднем приводе- слегка газку, самую малость или, по крайней мере, не отпускать и лёгкое подруливание против заноса.
Также, если хапнул шуги на обочине или между полосами, газку и плавно вытаскиваем авто из каши, не делая резких и размашистых движений рулём.
PS. "Только почуял, что потерял контроль над машиной..." Наиболее часто избыточно самоуверенные, молодые, неопытные, просто неумные люди, просто не осознают начало потери контроля авто, пока не становится поздно. Последующие судорожные рывки только усугубляют развязку.
176
Александр Евгений 11 лет назад
Не всем физиологически дано контролировать авто в заносе. А что самое хреновое, люди этого не понимают.
Про руль ты правильно написал, но без тренировок, на сколько крутить руль никто не поймет, иногда на летней резине метров по пятьдесят приходилось ехать в заносе на прямом участке дороги, а потом без качель выводить авто из заноса.
5
Бабкин Kazanzaki 11 лет назад
Да успокойтесь, я сто раз так делал
Комментарий удален
−2264
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?