FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Прикормленное место

Прикормленное место

8227
1
Занос и вылет в кювет на трассе недалеко от Екатеринбурга.

Источник:

Метки: гололед   занесло   заносы   кювет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
177
Александр ROMEDROS 11 лет назад
Охотно подтверждаю и плюсую. Все верно.
162
Иван Алексаав XSDERis 11 лет назад
с и м рядом, а на ноуте кнопочки маленькие. я та думаю! хотя я тож подумал, что это новое слово.
Показать все 7 ответов
172
dyrol Макс Роясинин 11 лет назад
Насчёт плавности движений зимой полностью согласен.
Вот только в данный момент подавляющее количество авто- переднеприводные. А на переднеприводном авто категорически нельзя отпускать газ, да ещё и держать руль прямо. Это гарантированная полная потеря управления.
Многие, обгадившись в данной ситуации, так и поступают- вцепляются мёртвой хваткой в руль и бросают газ, в надежде что всё решится благополучно.
Ещё хуже, когда с воплем "МАМАААА!" резко давят на тормоз.
В данном случае, на переднем приводе- слегка газку, самую малость или, по крайней мере, не отпускать и лёгкое подруливание против заноса.
Также, если хапнул шуги на обочине или между полосами, газку и плавно вытаскиваем авто из каши, не делая резких и размашистых движений рулём.
PS. "Только почуял, что потерял контроль над машиной..." Наиболее часто избыточно самоуверенные, молодые, неопытные, просто неумные люди, просто не осознают начало потери контроля авто, пока не становится поздно. Последующие судорожные рывки только усугубляют развязку.
177
Александр Евгений 11 лет назад
Не всем физиологически дано контролировать авто в заносе. А что самое хреновое, люди этого не понимают.
Про руль ты правильно написал, но без тренировок, на сколько крутить руль никто не поймет, иногда на летней резине метров по пятьдесят приходилось ехать в заносе на прямом участке дороги, а потом без качель выводить авто из заноса.
5
Бабкин Kazanzaki 11 лет назад
Да успокойтесь, я сто раз так делал
Комментарий удален
−2264
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?