FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия
Фургон занесло

Фургон занесло

736
2

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
valera-shimsaev Вездесущий 11 лет назад
водила грузовика насмерть,пассажира вытаскивал мчс, с нивы пожилые живы, сами вылезли
209
Мурат 11 лет назад
Водителя Нивы жаль но, когда едешь по трассе нужно по зеркалам смотреть, если бы он смотрел то газ в пол и возможно успел бы уйти в отрыв.
136
valera-shimsaev 11 лет назад
По предварительным данным на 3-км автодороги Ухта - Вуктыл водитель автомашины «ГАЗ»-фургон не справился с рулевым управлением при обгоне автомашины «Нива Шевроле» и совершил с ней столкновение, от чего обе автомашины съехали в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП погиб 34-летний водитель автомашины «ГАЗ», пассажир автомашины «ГАЗ» травмирован.
−70
vlad 11 лет назад
прочитал каменты - нечего добавить все правы - просто УРОД!
Комментарий удален
−2687
172
dyrol слепой_поводырь 11 лет назад
"кОмикадзе"- это от слова комедия, комичный?
Право слово, ничего комичного в данной ситуации нет. Человек погиб.
177
Александр 11 лет назад
Не удачный обгон слипстримом.

Сколько же тупоголовых сидит за рулем многотонников.
Показать ещё

На что жалуетесь?