FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать
Пьяная ТП и ГАИ

Пьяная ТП и ГАИ

48914
1

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−494
Василий 11 лет назад
Товарная телка кстати. Наручнички? Одна в кузове? Ммм...
−52
Константин hot_hot_hot 11 лет назад
пьяная , ноги потные небось... скорее всего была на каблуках ) как началось всё это дело , каблуки слетели ... а там стоит потными ногами 3 метра пройти по асфальту и вот тебе чумащик
402
Ярослав 11 лет назад
Самое непонятное в этой ситуации, нафига маме звонить! Во первых утро, во вторых, ты когда бухала "маму не звала" а в третьих, мама же одна "ее нервировать не надо" я бы не когда маме не позвонил, даже если меня на 5 суток определят! Нах надо...
295
Андрей Ярослав 11 лет назад
Мне тоже это не понятно. Кричит в трубку вызывай ментов... У мамы от такого как бы серце не выскочило.
235
Юрок Ярослав 11 лет назад
В этом разница между мужчинами и ТП.
Или еще вариант с сарказмом: чтобы побыстрее наследством маминым завладеть.
211
Игорёха 11 лет назад
Мама, меня фура убилааа)))
25
посадить бы ее на 15 суток тварь такую
28
Олег Сайтхужин Maksi 11 лет назад
дубинкой? шокером? да её бы там пристрелили.
148
Игорь 11 лет назад
у таких "водителей" бухих надо вообще прав лишать лет на 10!
229
Механик 11 лет назад
Хуже пьяной истерички может быть только две пьяные истерички. Напомнило тупую ****у, которую фура раздавила )))
74
Васька 11 лет назад
Животное...
Показать ещё 32 комментария (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?