FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут вернуться обратно, но уже в Сибирь Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут... Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал знаменитый хоккеист Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера
А вы успели бы остановиться?

А вы успели бы остановиться?

5057
1
Когда перед машиной из леса выскакивает дичь, то чаще всего у водителя нет ни малейшего шанса остановиться. Водитель этого автомобиля ехал со скоростью 80 км/ч. Единственное утешение - шашлык на выходные.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
110
володя 11 лет назад
если бы водитель видел только то что видит регистратор,то без вариантов.
176
Александр 11 лет назад
остановиться никто бы не успел, а вот по тормозам ударить время было, и тем самым не сбить рогатого. (сужу исключительно по своей реакции и подобными случаями с кошками и собаками).
176
Александр wilddewill 11 лет назад
в описании был вопрос, я на него ответил, у меня реакция 0,1-0,2 секунды, а дальше если сверх умный и шустрый можешь посчитать, учитывая, что животное я бы заметил при выбегании из кустов, и рег его сбил левой частью бампера. Если бы все были такими тормозами, как я, то Вам лайкодрочерам смотреть в этом разделе было нечего.
329
Ололошка 11 лет назад
Возможно спас мотоциклиста
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?