FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
СтопХамСПб - Частная собственность

СтопХамСПб - Частная собственность

4263
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
anmai 11 лет назад
Интересен то факт при котором данные организации существуют за счет налогоплательщиков
т.е. нас с вами и так же есть структура ГИБДД которая существует ровно на таких же финансовых началах
возникает вопрос кто все таки должен наводить порядок
несколько молодых людей которые хотят прославиться или государственная структура???....
−1
Владимир Утин 11 лет назад
ребенку своему пусть в рот нассыт
−783
Владислав 11 лет назад
На 1.39 мужик нормально его поставил на место объяснив дебилу что он не меньше нарушает пдд,в ответ полудурок с наклейкой заявил что он никому не мешает,нормальный отмаз,так это каждый кто нарушает считает что он никому не мешает,тупость активистов зашкаливает.
4
Андрей Денис 11 лет назад
Дело говорит.
Комментарий удален
−4084
40
Александр 11 лет назад
А знаете в чём фишка? Как только начинаешь говорить, что то против этих милых людей, все почему-то против!!! А ведь они портят Ваши автомобили! Я не против их деятельности, но и не за неё. Этим должны заниматься соответствующие органы! А то, что они делают это: порча имущества, совершенное группой лиц в сговоре. Причём в сговоре состоят и органы власти! Срок миниму 5 лет!!! Этих сотрудников после видео увольнять или сажать! Они даже не понимают этого, очень жаль, что офицеры полиции такие безграмотные.
А Вы господа, конечно правы, но ведь можно обойтись и без порчи имущества!!! Пишите в ГИБДД заявления и их будут штрафовать! Но Вы имеете свою меркантильность. Удачи Вам и желаю нарваться на неадеквата. Вот моржом потом вместе, поверьте Вас даже на первом покажут, в криминальной хронике "ОНИ ХОТЕЛИ ДОБРА НА ДОРОГАХ"
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
53
mark 11 лет назад
удачи вам ребята! сложно у нас с хамами бороться!а телку "иди сюда" я знаю, та еще стерва...
235
chican777 11 лет назад
на синей мазде))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−783
Владислав Егор 11 лет назад
По вашему можно бороться с нарушением законов путём других нарушений законов,водителю за нарушение законов поганят его личный транспорт а кто будет наказывать активистов за их нарушение законов?
−783
Владислав Егор 11 лет назад
Водители на которых нападают шакалы с наклейками в силу своих возможностей постоянно борются с ними,правда когда соплячьё отхватывает по рогам то бежит жаловаться в полицию,сами первые нападают,поганят имущество а потом терпил из себя изображают,точно образ шакала из Маугли.
−783
Владислав Егор 11 лет назад
Согласен,и я поддержал бы закон о лишении прав ездунов в пешеходных зонах но только что бы их действия пресекались по закону а не малолетками-провокаторами.
−783
Владислав Сергей 11 лет назад
Ихнюю дейтельность можно было назвать добрым делом если бы они помогали одиноким старикам или хотя бы собирали бутылки в местах отдыха а так это называется одно быдло против другого,зарабатывание денег путём нарушения законов незаконно и преследуется законом.
Комментарий удален
−428
294
Denis 11 лет назад
А вот "буратин" они зря выкинули.
Хоть их на дорогу и поставили незаконно, это (сами "буратины") - частная собственность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?