FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Дорожный конфликт в Уфе

Дорожный конфликт в Уфе

40980
1
Водителю «Toyota Camry» не понравился маневр мужчины за рулем автомобиля, откуда ведется запись.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
112
neodoline 11 лет назад
Понапокупают китайских балончиков, а кто знает что там? А если у человека аллергия -- анафилактический шок и летальный исход. Так ещё и детей травит этим говном. Лучше бы просто плюнул в него ядом.
162
Иван Алексаав 11 лет назад
главное теперь что бы на него заяву не написали....
496
Demortuus freddy_kind 11 лет назад
ну скорей всего камрюхе не понравился мигающий поворотник и вместо того, чтоб по правилам пропустить помеху справа при одновременном перестроении он начал ****ываца и лезть перед регом.. за что и получил балончиком, а потом напрыгнул на машину и подал заяву типа он не он и конь не его, справоцировал конфликт не он )))
268
Оксана 11 лет назад
малорик все правильно сдлал аргессор получил заслуженно и без лишних слов
149
maminumamy 11 лет назад
Рег прав и нех9уй тараторить.
63
Славянин 11 лет назад
че за вымогучая реклама ГОРЛАСТАЯ в конце?? фишки убирайте нафик, баннеров ваших хватает....
496
Demortuus arkagod 11 лет назад
выезжая из дворов рег всех пропустил, дальше он уже набирал скорость и собирался перестраиваться во вторую полосу с полосы для автобусов.. по правилам у камри при одновременном перестроении помеха с права, он должен был выпустить рега и где кончается сплошная с его стороны, перестроится для поворота.. рега он не выпустил и еще и подрезал через сплошную со своей стороны))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
Олег 11 лет назад
Рег урод!!!
456
SK 11 лет назад
ибо не***!)))
461
Олег Антон Александров 11 лет назад
Твоя мама?
Показать ещё 32 комментария (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?