FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Замес в Краснодаре

Замес в Краснодаре

13386
1
Водитель Ниссана попытался проехать перекресток на красный и устроил массовое ДТП.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−63
447
Алексей алибабаич 11 лет назад
да он и начинал на него же!
Комментарий удален
−2069
49
shkrogal ъъ 11 лет назад
Фарш, скоро своими глазами да на своей улице увидишь!!!
5
PARAZIT 11 лет назад
баран
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?