FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв
Заступились на дороге

Заступились на дороге

39833
1
Справедливость, она если уж торжествует, то нормально торжествует
Метки: Авто   Видео   дорогу   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Кирилл 11 лет назад
Парни конечно в сопли, я не оправдываю их, но драку не начинали.
А водитель вообще выбежал только когда увидел толпу сзади...
Минусуйте, просто бесит когда толпа на одного-двух и строят из себя героев перед тёлочками которые визжат в их машинах.
Всем трезвого ума.
Показать все 5 ответов
−753
FF 11 лет назад
получили быдло-ватники!
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−4084
89
Борис 11 лет назад
плохо одно,маловато о****юлили
61
Кирилл 11 лет назад
водитель шестерки нормально там всадил. душевно. с одного удара придурок кончился
240
Alarm-Mlad-EQ-2 11 лет назад
днр против бандеры на дорогах
Комментарий удален
−4084
93
Роман 11 лет назад
Молодчаги!
453
Ол 11 лет назад
Глупость какая-то, второго то парня за что за пинали, он вообще никого не трогал...
25
Алексей Ол 11 лет назад
его под шумок зацепили :)
456
SK 11 лет назад
−774
Дмитрий 11 лет назад
когда же они перемочат друг друга
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−774
Дмитрий 11 лет назад
хохлы **аные)))) самая тупая нация
−59
SuperSonik Дмитрий 11 лет назад
какой же ты мудак!
Комментарий удален
−4084
Показать ещё 24 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?