FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель темных вод Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики
Mercedes-Benz с советскими номерами

Mercedes-Benz с советскими номерами

11117
1
Машиной пользуется Алексей Леонов, первый человек в открытом космосе. Серия ММО традиционно выдавалась космонавтам, цифры обозначают то, что Леонов — 11-й советский космонавт.

Источник:

Метки: Mercedes   Авто   автомобили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Dmitry Volkov 12 лет назад
Вообще-то в СССР частные номера выглядели иначе. Это номер юридического лица (организации). Частный номер был бы что-то типа М 0011 МО. У Гагарина был черный номер 12-04 юаг, выдали ему персонально, юаг - его инициалы, но серия юа тогда была у Московской области, такое вот совпадение.
−3
Dmitry Volkov Артём 12 лет назад
Разницу между черным и белым цветом видим? На твоем фото номера образца 1958 года, Гагарин как раз и получал такого типа 12-04 юаг, о чем я писал выше. Разницы между частными и государственными машинами тогда не было. А на фото топикстартера номера образца 1981 года (белый фон, черный текст), в которых была разница между частными и государственными автомобилями. Так вот на том фото номер государственной машины.
132
Александр 12 лет назад
Да это не российские номера то блин! Не верьте! Это казахские, просто серия такая
394
Pac1f1k Александр 11 лет назад
OO небыло такого региона в казахстане. Даже просто О небыло что уж говорить о двух
12
Максим Раков 12 лет назад
Такому человеку, действительно , можно!!
66
Даниил 12 лет назад
вот по настоящему крутые номера
167
Денис 12 лет назад
А Леонов, ему можно наряду с Гагариным и Королевым!
Комментарий удален
−2262
279
Стас Бриц 12 лет назад
так может и мерс по тех.талону в "ВОЛГОЙ" называется
−230
838den838 Muller001 12 лет назад
Примерно так это выглидило! Согласен полностью! А налоги кто платит за этот авто? А камеры фиксасии пдд?!Судя по дилайкам гибонны тоже на фишках сидят)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?