FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Из жизни электрика Из жизни электрика Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Намешалось  Намешалось  Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями
Как испытывают мосты на прочность

Как испытывают мосты на прочность

57987
38
Бугринский мост — строящийся третий автомобильный мост в Новосибирске через реку Обь, который совсем скоро сдадут в эксплуатацию и это будет сооружение с самым большим арочным пролетом в России и СНГ.
Недавно построенный Бугринский мост проверили на прочность КамАЗами.
×

Источник:

Метки: Авто   испытания   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Оксана 11 лет назад
я одна заметила на первой фотке у камаза хромированные диски на 21'?)))))
95
Dmitry Remennik Оксана 11 лет назад
тоже заметил, причем сразу. Но странно другое: от кого угодно ожидал такого комментария, но только не от пользователя с ником Оксана) девушка, вы меня приятно удивили!
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3
−412
Артем 11 лет назад
Красиво, показательно! Вот так надо мосты строить в 2014 году, не то что эти клоуны строили фигню всякую в 1854
−412
Артем 11 лет назад
Номер телефона на Камазе все запомнили?;)
Показать все 6 ответов
−412
Артем Виктор Павлов 11 лет назад
Я гражданин РФ
−412
Артем 11 лет назад
Слова гимна помнишь без Гугла?) Кстати, гуглом пользоваться патриотам таким как ты ещё не запретили?
2
Sergey Iljin Артем 11 лет назад
Pederast ты а не гражданин
295
vfv Bilulik 11 лет назад
Это не диски ,а колпаки.
Показать ещё 42 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?