FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s...
Зачем вы бьёте себя в лицо?

Зачем вы бьёте себя в лицо?

14763
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−783
Владислав 11 лет назад
А если он на этом мерсаке по доверке ездит?
112
neodoline Владислав 11 лет назад
Он второй раз за год попался, а значит что права у него уже забрали в первый раз.
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Тоже блин , додумался пьяного посадить на передне сидение рядом ссобой
386
Max_Meduzko Вадим 11 лет назад
ну вообще то буйных крепят к двери, але
271
Аккаунт УДАЛЕН! 11 лет назад
надо было за яйцо себя укусить и потом спереть все на патрульного...
133
OP-720 MrForstd 11 лет назад
Ахах, так и надо наверно таких учить))))
Показать все 6 ответов
295
Кирилл * 11 лет назад
при лобовом столновении они в основном бьются башкой в стекло, но это риск на который приходится идти покуда лоаишь преступников. Ведь пока отстегнешься, пока дверь откроешь преступник уже убежать успеет. Но а вообще служба не создана чтоб на дальняк ездить, они должны тихо патрулировать опасные места и сидеть в засаде.
476
Андрей 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
20
Алексей 11 лет назад
Инспектор просто Граф )))
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?