FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Неудачное знакомство с пауком Неудачное знакомство с пауком Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Китовое кладбище на Чукотке Китовое кладбище на Чукотке Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Пенсионеры из «Отрядов Путина» показали, что ждёт тех, кто использует VPN Пенсионеры из «Отрядов Путина» показали, что ждёт тех, кто... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона
Авария дня 1675. На трассе М5 в Башкирии

Авария дня 1675. На трассе М5 в Башкирии

9644
1
Автор пишет: "Двигался по левой полосе, скорость средняя. По правой плёлся Солярис с включённой аварийкой. Потом он включил поворотник и решил свернуть на лево с крайней правой полосы. Вёз знакомых. На заднем сиденье находилась девушка с ребёнком. У девушки перелом девятого диска позвоночника, у девочки швы на голове."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Hyundai   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
78
sandr 11 лет назад
Похоже пассажиры сзади не были пристегнуты. Машина не получила больших повреждений. А травмы очень сильные. Люди, пристегивайтесь сзади. Ребенок - в кресле и ПЛОТНО пристегнут!

У меня сначала супруга не хотела пристегиваться, я ей сказал, что сейчас всех штрафуют сильно за непристегнутых сзади. А потом еще и видео показал, как людей мотает в машине.

Знакомая говорит, даже с какой-то бравадой, что у нее ребенок "просто не может сидеть в кресле" - не любит. Я просто не понимаю такого отношения. Или купят подпопник для гаишников.
320
saap 11 лет назад
Народ, пристегивайтесь!!! Это спасет не только вам жизнь, но и вы отделаетесь минимальными ушибами...
Выздоровления пострадавшим.
11
Георгий Габисов 11 лет назад
Полная безответственность , маразм со стороны Министерства транспорта .На прямой трассе , прервать разделительную линию , установить знак разрешающий разворот , да ещё обозначить стрелками на дорожном покрытии ... если уж на то пошло , то где дополнительная полоса с левой стороны для замедления движения с последующим разворотом ? Судя по видео , место предостаточно .Дебилов хватает в любой стране . Но , если те от кого зависит безопасность ( чиновники , проектировщики ,инженеры ,ГАИ ,и т.д. )на всё наплевали , то инфраструктура будет выглядеть так , как она выглядит .И последствий не избежать .А потом на те же сэкономленные на дебильной политике строительства бабаки , лечить пострадавших ... Маразм ...
133
OP-720 Jearom 11 лет назад
а не думаешь, что он только что завершил одно опережение и увидев солярис на аварийке, не стал перестраиваться обратно?
185
Алгыматыр Jearom 11 лет назад
+100500
51
valergus 11 лет назад
пиз.... сочувствую(
Показать ещё 46 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?