FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое страшное во взрослой жизни «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте
Равнодушные твари

Равнодушные твари

19175
1
Метки: Авто   ожег   равнодушее   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
mailman 11 лет назад
Живу в Краснодарском крае. Работал на Газели. Каждое лето думал, что помру от перегрева. И в машине ад и ломается часто. Ни от кого помощи не ждал.
329
atombess 11 лет назад
Это нормально, а те кто не остановился- просто гандоны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
alex 11 лет назад
дочитал до момента когда жена шла и раздвигала как моисей два потока, вспомнил "брюса всемогущего" плюнул в душе в морду автору и дальше читать не стал
316
snakeru54 11 лет назад
Иван! Мужик, ты молодец! Таких, как ты, на дороге мало. Все в себя погружены и "моя хата с краю". Но без таких, как ты - никуда и никак.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 72 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?