FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Он умер на моих руках…

Он умер на моих руках…

21252
1
Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать- пост не мой, но как-то зацепило, вот хочу поделиться с Вами и узнать Ваше мнение о произошедшем. P.S. Детям, впечатлительным людям лучше не читать. Далее со слов автора.
Метки: Авто   аварии   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
Илья 11 лет назад
молодец правильно все сделал
−291
Diver 11 лет назад
Ничего не делать дальше! Жить с мыслью что попытался помочь человеку выжить. Ты не Бог. А то что не прошёл мимо - огромный ты молодец!!!
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Ну *******ь умные не лезь! не доктор! начитался! а сука лучше стоять и смотреть как умирает??? и успокаивать себя я не доктор, хуле я сделаю. ЧЕЛОВЕК попытался хотя бы с минимальными знаниями. А первую помощь теоретически должен уметь оказать каждый водитель, только это теория ,а на практике при виде крови или сломаной конечности мутить начинает, про мозги и кишки ... я же весь испачкаюсь. Все правильно сделал. Это урок.
404
Sterling 11 лет назад
Как то стал свидетелем ДТП. Пассажирку выбросило из машины и сильно по асфальту побило. Советчики говорили не трогать, типа нельзя, мало ли че у нее. Но не смог удержаться, перевязал голову как мог. Приехал МЧС и вы не поверите, им запретили оказывать первую мед. помощь.Вдруг у потерпевшей аллергия на препараты. Вот так. Все что они смогли сделать это накрыли одеялом (дело было зимой) и помолились за нее.
24
Алексей 11 лет назад
Ну ты все правильно сделал! твоей вины тут нет!!
−6
q_lenin 11 лет назад
а где фотки???
240
eugene032 11 лет назад
В любом случае, молодец что хотя бы попытался помочь. Все меньше и меньше становится таких людей, готовых оказать помощь в подобной ситуации
Показать ещё 32 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?