FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Эффективная охранная система Эффективная охранная система
8 откровений пешехода

8 откровений пешехода

25964
6
1
Я уверен что большинство из вас имеют свои автомобили. Я, как бедный студент, пока не имею своего автомобиля (хотя права у меня есть), хочу поведать вам о ваших поступках, которые со стороны кажутся просто хамскими и невыносимыми.
Метки: Авто   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1506
180
Сергей Роман 11 лет назад
После того как сам начал водить, реально ночью стало страшно через пешеход переходить, так как понял, что водитель меня может тупо не видеть.
192
Алексей 11 лет назад
бесполезный пост. Нормальные и так ездят нормально и пользуются правилами и вежливы,а автоупырям все равно похер
119
anuarsat Татьяна 11 лет назад
Super!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
Блин , каждый день наблюдаю как люди лезут по колеса на красный свет ... Но самое страшное это делают мамаши с детьми ...
8
Иван kuzis 11 лет назад
Абсолютно согласен!!! Подписываюсь под каждым словом!
−262
peresvet6 11 лет назад
Ага. А теперь слушаем обратное.
Это когда какое-то чмо стоит на бордюре возле перехода с телефоном. И не понятно, идет оно или просто стоит.
Или идет Такое чмо с телефоном по переходу. И нихрена не видит и не слышит. Даже скорую.
Надо запретить пешеходам на проезжей части, так же как и водителям общаться по телефону. А то внимания 0.
Показать все 7 ответов
180
Сергей peresvet6 11 лет назад
А еще они набрасывают капюшон
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
20
233
Laert 11 лет назад
Конечно всё здорово и пешеходов нужно уважать, но, чего-то мне кажется, власти как-то уж слишком необдуманно прогнулись под идею, как можно лучше сделать для пешеходов и как можно хуже для водителей. Особенно, если им эта идея ничего не стоит. Сейчас много где понарисовали на 3-полосных дорогах зебр. Это для пешеходов реально опасно, не всегда возможно заметить, особенно на 60...70 км в час. Как пример- Алтушка между МКАД-ом и Лескова и шоссе А105 к Домодедово
233
Laert CUXOB 11 лет назад
Точно. И смотреть в первую очередь на машины, а не на зебры и светофоры. Светофоры ещё никого не сшибали.
Комментарий удален
33
Показать ещё 50 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?