FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли
Авария дня 1674. Не проскочил

Авария дня 1674. Не проскочил

7195
1
В Уфе водитель легковушки хотел успеть проскочить на мигающий зеленый, но ему помешал Камаз.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
2
Erik Кот Шашлык 12 лет назад
У Камаза тоже горел зеленый. Но часто бесят гондурасы, летящие на моргающий зеленый, желтый или двже красный. Не дают завершить поворот.
Хотя действия Камаза не адекватны - он даже не притормозил перед поворотом, дабы убедится.
3
ДенисСтр Andrei Kolesnik 12 лет назад
все правильно написал. Хотел бы добавить, надо убрать, киргизов, узбеков, таджиков, с правами их государств с наших дорог, сегодня один из них въехал мне в авто сзади на МКАД..не выставил аварийку из-за чего в аварию попали ещё 2 авто..признан виновным...ДЭБИЛ..
270
Ярослав 12 лет назад
У кого то видать топографический критинизм!
3
fisherp 12 лет назад
Это Питер!!! Пересечение Софийской и Дунайского.
Комментарий удален
86
36
Кирпич Евгений 12 лет назад
ЕГЭ на 125 баллов.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?