FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах
Занос из-за колеи в Уфе

Занос из-за колеи в Уфе

16478
2
"Двигался по Проспекту Октября в сторону Черниковки по крайнему левому ряду, на повороте попав в колею зад занесло... ДПС даже не посчитали нужным учеть наличие колеи на данной полосе и принять какие-то меры, хочу попробовать сам как то взгреть дорожников."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   заносы   колея   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
55
Александр Евгений Алексеев 12 лет назад
а то что колея сантиметров 4-5 не видно?
Комментарий удален
−390
−39
Eldar Qasanov 12 лет назад
Помоему на том же месте уже было дтп. на первом видео когда он дал к обочине на асфальте масло... нексио не непвый и походу не последний...
Удачи всем на дороге!
274
Dremuchiii solovan 12 лет назад
придется их терпеть, их 70% на дороге из легковых
274
Dremuchiii Николай 12 лет назад
он момент проморгал капитально, тем более газу добавлять в такой ситуации не каждый сдюжит.
291
quadratus 12 лет назад
А я автора поддерживаю! Сам бы *****нул дорожников пять лет назад, ну прям ооочень хотелось когда из-за колеи попал на 200тырей ремонта. Можно победить в случае явно безобразного состояния (в моем случае колея в асфальте была 10-15 сантимов с почти отвесными краями), но в этом случае почему-то кажется что состояние полотна уложится в ГОСТовские допуски. Но в любом случае кровь дорожником попортишь хотя-бы просто заявой. Удачи!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?