FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Креатив на максимум Креатив на максимум В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Смешные картинки Смешные картинки Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами
 СтопХам - О, Марат!

СтопХам - О, Марат!

12570
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
37
Сергей 12 лет назад
хаха очень смешная передача основана на реальных событиях )
221
Alexander Schnurrbart 12 лет назад
вот меня что всегда удивляло: а разве нельзя наказать товарища законными способами.
снять на видео, подать в полицию заявление об административном правонарушении, приложить видео, указать данные свидетелей.

зачем общаться с неадекватными водителями с риском как минимум драки или повреждения камеры???
355
sam_de Alexander Schnurrbart 12 лет назад
Да потому-что дети это всё. Как бы за правильное борятся, а на самом деле просто показуха. Лучше бы пожилым людям помогали, которым просто шодить в магазин за хлебом сложнее, чем обычному пешеходу обойти очередного дебила, которых по тротуару поехал.
221
Alexander Schnurrbart Сергей 12 лет назад
я ничего не имею против стоп-хама, просто то, что они делают, опасно для них самих.

никакими деньгами не возместить, например, сломанный нос или челюсть.
есть более простые и, тем не менее действенные способы добиться тех целей, которые они перед собой ставят.
221
Alexander Schnurrbart sam_de 12 лет назад
не могу с вами согласится.
водители поэтому и ездят по тротуарам, т.к. все равнодушны.
и если этому не препятствовать, то по тротуарам скоро будет не пройти.
−783
Владислав Сергей 12 лет назад
В наше время существует много видеоредакторов которые могут тонко подменить изображение,любое подобное видео от граждан с успехом оспориться в суде.
406
Алексей Сергей 11 лет назад
Serg, ты только на фишках горазд сидеть умничать, а на деле ты палец о палец не ударил. А ребята хоть как то действуют, в отличии от таких ****оболов как ты.
221
Alexander Schnurrbart Владислав 11 лет назад
возможно.
но суд - это, в любом случае, время, деньги и нервы.
−783
Владислав Сергей 11 лет назад
Да что ты говоришь,я сам оспаривал три протокола и один оспорил успешно,так как инспектор не мог доказать судье что я был не пристёгнут,вы наверно тут все безграмотные,это ваше гражданское право быть не согласным с предъявленными вам обвинениями и пусть гайцы доказывают вашу вину перед судьёй,но у инспектора конечно выиграть в суде сложно так как он считается лицо незаинтересованное и судья в основном отдаёт предпочтение ему а за видео моего нарушения которое принесёт какой то пацан снявший на телефон никакой судья вас не оштрафует.
−783
Владислав Alexander Schnurrbart 11 лет назад
Вызывают по повестке,данные вопросы решаются моментально,говорите мировому что никакого нарушения вы не совершали и эта любительская съёмка никаким обвинительным доказательством не является,да никто даже и не будет в гибдд заморачиваться на рассылку штрафов из любительских камер,подобное видео может понадобиться только для следствия при тяжёлых дтп с жертвами.
221
Alexander Schnurrbart Владислав 11 лет назад
и показания двадцати свидетелей административного правонарушения.
−783
Владислав Alexander Schnurrbart 11 лет назад
Конечно,из за движения по тротуару мировой судья будет устраивать долгий судебный процесс,сначала вызовет водителя,потом свидетелей будет опрашивать по одному 20 человек,вы такие же недалёкие люди как и ваши любимые активисты.
−783
Владислав Сергей 11 лет назад
Из за неправильной парковки никто не будет устраивать такие судебные прения,активистов с их видео проигнорируют ещё в гибдд потому что это смех куриный.
221
Alexander Schnurrbart Владислав 11 лет назад
т.е. по вашему любой, кто к судье придёт и скажет, что он этого не делал - того судья тут же оправдывает???

ст. 12.15 ч. 2. КоАП, подведомственность ГИБДД (ст. 23.3 часть 5 КоАП)
а к судье это дело попадёт только если нарушитель обжалует.
−783
Владислав Сергей 11 лет назад
Видно что ты ноль в этом вопросе,на какого сотрудника дпс ты напишешь жалобу?Инспектора патрулирующие улицы твоим видео заниматься не будут,всё что ты сможешь сделать это обратиться в дежурную часть своего местного гибдд,может даже они и примут твоё видео но никто с ним работать не будет по причине того что оно снято не на официальную камеру мвд а на любительскую,вот если ты принесёшь им наезд на пешехода или видео спорного дтп,это ещё может их заинтересовать как материал.Если тебе интересно сними на улице на видеокамеру предположим неправильную парковку,это не сложно найти в наше время,приди в гибдд и спроси там куда сдавать материал с нарушением пдд,удивишься,если там вообще с тобой кто то будет разговаривать.
−783
Владислав Alexander Schnurrbart 11 лет назад
Видеоматериал нарушения пдд водителем собранный не сотрудником гибдд не является доказательством.
−783
Владислав Сергей 11 лет назад
Ты я вижу наивный пипец,через интернет)))около моего дома поменяли старый светофор на новый но почему то не включают,я как ты говоришь через интернет от имени всех жильцов нашего дома направил обращение на сайт моего регионального гибдд,пятый месяц ни ответа ни привета,какие30 дней?Твои фотографии с нарушениями там даже просматривать не будут,были бы они из бумаги то возможно они пригодились бы работникам гибдд для нужд в туалете,идти в управление)))сразу видно что ты не имеешь прав и никогда не сталкивался с этой системой,там никто с тобой разговаривать не будет,все кабинеты закрыты,спросить не у кого,офицеры все ходят по своим делам,ну если ты хочешь считать что это возможно конечно это твоё право.
−783
Владислав Сергей 11 лет назад
Тем не менее если вернуться к нашим баранам видео нарушения транспортным средством пдд от гражданского лица не имеет никакой силы,штрафы рассылаются исключительно фиксацией специальных стационарных или портативных камер мвд,всё что вы пишите это детский лепет.
221
Alexander Schnurrbart Владислав 11 лет назад
не уверен,
но, даже если это и так, то это всё равно не имеет никакого значения, т.к. есть показания 20 свидетелей.
221
Alexander Schnurrbart Владислав 11 лет назад
подозреваю, что вы путаете автоматическое фиксирование адм. правонарушений с обычным порядком.
см. п. 3 ч. 1 ст. 28.1 КоАП
−783
Владислав Alexander Schnurrbart 11 лет назад
Конечно поддерживать стопхам может только глупый человек вроде вас,я понял что вы не поймёте очевидных вещей и будете приводить смешные детские факты,20 человек придут в суд давать свидетельские показания о административном нарушении на 500 рублей,у меня слов нет.
−783
Владислав Alexander Schnurrbart 11 лет назад
Ничего я не путаю,я знаю как работает система рассылки штрафов за нарушение пдд,с видео или фото сделанные на любительскую фото-видео технику никто никаких штрафов никому рассылать не будет.
−783
Владислав Сергей 11 лет назад
Да,можно до усрачки бегать по управлению гибдд,заставить ментов отреагировать на данное фото или видео нарушение и водитель если он валенок заплатит штраф но если водитель образованный то с нарушением не согласится а судья когда узнает что видео сделано гражданскими при отказе обвиняемого его в рассмотрение не примет.
6
rost64 12 лет назад
Красавцы парни ! Москва набита до отказа вот такими дебилами на кредитных тачках и с амбициями королей жизни . Из за таких формируется отношение к коренным москвичам , приехали , осели , ну так уважайте окружающих ! Стоп хамовцы лучшие !!! Вам бы в поддержку пятёрку хороших боксёров , особо резвых подонков приземлять !!!
−262
Шадуц 12 лет назад
Водила плачет
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−2262
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4768
Показать ещё 28 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?