FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабуин попытался отобрать у туристки чипсы Бабуин попытался отобрать у туристки чипсы Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Омская шальная императрица Омская шальная императрица Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн»
Разбили Chevrolet Camaro

Разбили Chevrolet Camaro

80776
7
Обстоятельства таковы: водитель ВАЗ 2105, всего лишь как два месяца назад купивший/получивший на права, не счел нужным пропускать ехавший довольно медленно Camaro.
×

Источник:

Метки: Chevrolet Camaro   Авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−5188
5
Александр 11 лет назад
не***сбелорусскими транзитами гонять
51
Артем 11 лет назад
браткам из 90-х можно помахать ручкой с их договором на 2,5 ляма. Водитель таза безусловно виноват, да и скорее всего осаго у него была обычная не расширенная, НО порядок выплат будет определять суд, скорее всего возьму зарплату водителя таза и обяжут отчислять ежемесячный процент от дохода, судя по ущербу процент будет немаленький, да и камаро не под списание явно, так что для начала надо будет определить сумму ущерба
283
wolf 11 лет назад
и столб сбили на маленькой скорости
Комментарий удален
−16511
7
MAN SHPILLERMAN 11 лет назад
Чо за комаро? у него колеса отвалились. Жидковаааат....ох жидковат..........
Внутри ***** нету, садиться неудобно - сидеть в кресле удобно, обзор -тока вперед. Единственный плюс - тяга и управляемость болемень. авто класса - понты до первого столба. Не ездил но осмотрел тщательно изнутри и снаружи.
192
Алексей 11 лет назад
Ну че,поехали квартирку смотреть?)
67
Zmegor Александр 11 лет назад
Как ты про камаро)))
443
Стас Александр 11 лет назад
тогда не смогут ездить люди на старых хороших машинах
Показать ещё 34 комментария (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?