FISHKINET
Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... В Чебоксарах  водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке В Чебоксарах водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет прямо на вершину горы Линшань В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет... Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не пасть" с олимпа роскоши Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не...
 Как по главной ехал

Как по главной ехал

5584
1
Снято в городе Чебоксары на перекрестке ул.Кадыкова и ул.Пролетарская. Автор пишет: "Водитель "Шкоды" проигнорировал знак "Уступи дорогу" и "Движение без остановки запрещено" и врезался мне в правое переднее крыло."
Смотреть с 0:15
Метки: Авто   Видео   аварии   встречка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Михаил Бабушкин 11 лет назад
на нах!
−325
primorets 11 лет назад
Всегда держите ногу на тормозе, подъезжая к перекрёстку, пешеходному переходу и прочим местам, где возможно появление неадекватов... И вообще, правило 3Д ни кто не отменял))
246
мамору AkellbI4 11 лет назад
Тогда для чего существуют ПДД?
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Хуя, автор как через стекло вылетел О_о
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
110
володя 11 лет назад
посмотрел несколько раз но так и не увидел для шкоды знак "уступи дорогу"и"стоп". а есть ли он там вообще?
Показать все 7 ответов
110
володя just.ice 11 лет назад
для меня достаточно но откуда водитель шкоды может о нем знать.
110
володя fish1986 11 лет назад
к сожалению карма не позволяет мне выставлять фото.поэтому пожалуйста сделай скриншот с видио и укажи на нем знак и дерево которое стоит на твоем фото правее знака.
110
володя Lurds 11 лет назад
какой из этих знаков ты называешь "уступи дорогу"или "стоп".может ты видишь здесь еще какие то знаки?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?