FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... "Во всём виновато Солнце" "Во всём виновато Солнце" Рыбак отделался лёгким испугом Рыбак отделался лёгким испугом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
так кто же хам?

так кто же хам?

1396
2
ОООоочень много мата, но без него , видео не стоило б и смотреть)))
Так вот, кто же хам?

Источник:

Метки: Авто   Видео   Мать   встречка   хамы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
5k0m 11 лет назад
А как надо-то было? "Любезный, Вы перепутали полосы. Нижайше прошу Вас, уважаемый, освободить дорогу" - так что ли?!
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
285
Leroi007 11 лет назад
Я бы метров 20-30 его задом ехать заставил. Не дал бы повернуться в свой ряд. А начал бы прыгать легонечко в лобовую въехал. А потом бы разбирались что да как.
Пока самосознание не возьмет верх над материальным превосходством у таких вот дол..оебов.
Показать ещё

На что жалуетесь?