FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Авария дня 1662

Авария дня 1662

7213
1
Авария случилась 7 сентября 2014 г. в Бресте на пл. Ленина. Водитель Мерседеса сбил девушку на пешеходном переходе.
Предыдущая часть
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
devost 11 лет назад
В ГАИ сообщили, что по предварительной версии: 7 сентября около 19:20 на ул.Ленина в г. Бресте напротив дома № 13 местная жительница, 1961 г.р., управляя автомобилем "Мерседес-Бенц Спринтер-211", совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, жительницу Бреста, 2000 г.р., которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, острый период» доставлена в детскую облбольницу. Проводится проверка.
294
mach1ne 11 лет назад
это ж с.ка спринтер, на рекорд сска шел
25
Алексей 11 лет назад
Всегда пугают такие умельцы оказывать первую помощь....
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Ладно бы в Киеве... А из Бреста жалко девчонку (
−670
Гордый Русич Сергей 11 лет назад
Иди немироффки ****ни за то что бы ваши ****и к нам не ехали! А то заразу одну разносят!
33
Василий Гордый Русич 11 лет назад
Ладно бы в Киеве? Ты позоришь свою Родину. И ещё смеешь так называться.
−670
Гордый Русич Василий 11 лет назад
Лол )))) Это Я что ли на майдане стоял за гейропейские ценности и за разрыв связей со своей исторической Родиной? ))) Думай что пишешь, овца )
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
Показать ещё 31 комментарий (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?