FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Разборка двух поколений Разборка двух поколений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 Такси вызывали?

Такси вызывали?

52408
1
В г.Иваново 4 сентября 2014 года по адресу Кохомское Шоссе д.9, 1 подъезд вышли две пассажирки к такси.... и тут началось оскорбления, угрозы,нецензурная брань и обвинения в переговорах с диспетчером. (звук щелчков в салоне это попытка оторвать ремень безопасности)
У водителя железные нервы, а как вы бы отнеслись к таким "пассажирам"?
Метки: Авто   Видео   Такси   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
807  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−110
314
Миха Еее 9 лет назад
314
Миха Еее 9 лет назад
феерические [мат]!
314
Миха Еее Лис 9 лет назад
две свиньи
8
Макс Николаенко 11 лет назад
бляяя мужик,сочувствую )) такие стервы попались ! сукааа, выгнал бы их на***!
394
Тимурик Rodrguez 11 лет назад
Две стороны одной монеты, токс мог бы и открыть ей **анную дверь. Но в свою очередь истерички перегибают палку
0
Katerina Dimitrieva 11 лет назад
Въебала бы обеим!бедный водитель!этих шарахнутых терпеть пришлось!
225
Русский 11 лет назад
А я бы их отвез не в макдак а в психушку)))
12
User_611633 11 лет назад
я все не осилил, хватило начала, что пассажир, он же клиент, хотел поехать сзади, а ему почему то не позволили... я например когда езжу в такси, тоже езжу сзади... в чем проблема то посадить сзади?
7
Alex Doub 11 лет назад
где бы увидеть **ла этих принцесс???
7
Alex Doub 11 лет назад
повесил бы ее на третей минуте
190
Kostja1988g 11 лет назад
вот посмотрели бы эти тетечки на себя со стороны!!! Я бы и сто метров не провез бы!
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 25 комментариев (из 784)
Показать ещё

На что жалуетесь?