FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Последний матч вратаря Последний матч вратаря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под...
Король заднего привода

Король заднего привода

12147
1
Нюрбургринг притягивает автолюбителей со всей земли. Опытных гонщиков и не совсем, например как этот водитель BMW E36.

Источник:

Метки: BMW   Нюрбургринг   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
Александр 12 лет назад
Правильно, лучше на треке учится, чем в населенных пунктах.
112
Денис 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2076
140
На ютубе целые подборки аварий на нюрбургринг на этом повороте, очень он коварный, если его проходишь первый раз, так как все на прямой набирают скорость... а автор только 1 аварию выложил, кхее%)
252
Илья 12 лет назад
А мне бока больше нравится давать на асфальтовой площадке, нет риска убить Авто об борт
156
Никита 12 лет назад
Да у нас каждый второй дебил, купивший бэху так по городу ездит
376
Сямён 12 лет назад
Только это не М3, а так +, т.к. это е36, моя первая и любимая машина )
А на мужичка нечего гнать, приехал погонять и дрифту поучиться, чтобы на дороге общего пользования не выкинуть финта, я в своё время так же делал, только не на треке, а на парковке гипермаркета =)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?