FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
Блондинка на Ниве

Блондинка на Ниве

12138
1
В Тамбове на улице Карла Маркса девушка не уступила дорогу, совершая поворот.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Марат 11 лет назад
вышла и пошла гулять , а потом за телефон(( хоть бы поинтересовалась может в калине пострадавшие или дите маленькое, как жила дурой, так и умрет дурой...
Показать 1 ответ
339
Саня 11 лет назад
Не перестают удивлять ТП
437
"Слепой водитель"
180
Кирилл 11 лет назад
-"Еду я значит такая по дороге и тут мне навигатор говорит :-"Поверните налево." Ну я что самая левая что ли , мне ж на лево надо , вот я и повернула..."
418
4eJloBBeK 11 лет назад
Ну почему все бабы чурки!!!?
8
Максым Котэ-на-охотэ 11 лет назад
Я тоже.Калина вроде 0_о. Мухи в глазах **утся небось у парня)
418
4eJloBBeK Serg Thirteenth 11 лет назад
это калине хетч!:)
2
eddson 11 лет назад
Блондинке надо было налево. Не важно на машине или пешком...
5
Бабкин 11 лет назад
жованый крот
177
Вадим 11 лет назад
Показать все 6 ответов
−349
Betelgeuse manowar 11 лет назад
это курица
237
Евген Василий 11 лет назад
более длинными перьями на хвосте
более выраженными "серьгами" и гребешком (но у некоторых пород и курица может иметь тоже)
ноги толще и иногда с перьями

на фото молодой петушок КМК
177
Вадим Василий 11 лет назад
она курица
Показать ещё 27 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?