FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Все правильно сделал

Все правильно сделал

50807
1
Фура вылетела на встречку, трасса Белорецк - Уфа, 181км.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
463
Уже на автофорумах говорили про эту аварию... Менты приехали и сказали автору - сам дурак. Столкновения нет, второго потерпевшего нет, есть съезд с трассы. Значит не справился с управлением. Лишение прав и штраф. Закон! Запись прикладывать отказались (это говорят не доказательство !!! ). Теперь суды и т.д. Вот убился бы об фуру, был бы фуровод виноват.
412
Cyborg Deniz Владимир Звягинцев 11 лет назад
кстати, в коап РФ действительно нет такой статьи! только планируют!

а вообще, фиксация по видео прописана в законе:

Статья 28.1. Возбуждение дела об административном правонарушении

1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
4) фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи;
54
Alik Владимир Звягинцев 11 лет назад
За что лишение то?
463
Владимир Звягинцев Alik 11 лет назад
Я не претендую на первую инстанцию... Что услышал, то поведал. Возможно не лишение, а изъятие до суда... Пост был к тому, что менты-козлы и разбираться не хотят.
60
hirurg Владимир Звягинцев 11 лет назад
да пох.. на права, главное живы остались
Комментарий удален
−3993
177
Павел 11 лет назад
как с этим бараном на фуре дальше разобрались?
1
Egor alex2g1974 11 лет назад
он построил кирпичный дом)
169
Макс Базылюк 11 лет назад
уж лудше в кусты ,чем в фуру
60
ruslan 11 лет назад
По обочине мог проскочить
17
belousovru trdggfsdpoka 11 лет назад
фура уже возвращалась на дорогу, на 11 секунде это видно даже по следу оставленному прицепом на обочине.
конечно все это легко оценить сейчас ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
3AHO3KA Zabijaka 11 лет назад
а мне кажетса фура ни причом а аболтус в красной машине,,
он сбросил скорость а остолние тормозили,,,,,,
Показать ещё 31 комментарий (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?