FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
Антенны на МКАДе

Антенны на МКАДе

1786
1
Все мы ездим по МКАДу, сегодня решил остановиться и сфоткать некую "конструкцию" на разделительной. Кстати встречаются они довольно часто... Чистой функциональности (опора, мачта освещения) я в них не вижу. Устройство походит на антенну.
Моя личная гипотеза, состоит в том, что это что-то типа детектора, который может выявлять большие объемы каких либо веществ, перевозимых мимо.
Может кто-то знает что это на самом деле?
P.S. Интересно просто жуть...
Метки: Авто   МКАД   антенны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Анатолий 10 лет назад
Это никакие не опоры, а средства радиоэлектронной борьбы, закрывающие Москву от разного рода ракет. В действительности автор поста прав, это антенны.
421
Слава 12 лет назад
скорее всего информационные опоры, но они уже прокляты людьми, сколько же народу тогда побилось при их установке, эти "темные" сужения, а сколько погибло...
104
Тоник Автор поста Демосфен 12 лет назад
Смотрел ТУ и ГОСТы на конструкции (реклама, освещение, дорожные указатели)
В нашем случае вертикальные направляющие имеют больший диаметр чем стандартные конструкции, но при этом диаметр внизу меньше диаметра внизу...
Фото прилагаю рядом для сравнения "нашу непонятную конструкцию" и стандартные несущие элементы.
104
Тоник Автор поста Андрей 12 лет назад
Как вариант

Только вот где на МКАДе можно сейчас со скоростью 200 км/ч гнать?
Днем пробка, ночь фуры...
104
Тоник Автор поста 12 лет назад
1. Рядом есть переход над МКАДом
2. До развязки "Ясенево" ~ 1000 метров, и если бы это была опорная конструкция для Автонавигации, она состояла бы как минимум из 3-Х опор (2 по бокам МКАД, одна на разделительной).
3. gucodd.ru/index.php/component/content/article/58 - в данные "приспособы" она также не вписывается...
Комментарий удален
−4171
104
Тоник Автор поста alex54rus 12 лет назад
По роду своей работы в свое время побывал практически во всех городах миллиониках (как поездом, так и самолетом)... Сам на машине периодически катаюсь: Москва - Екатеринбург (как через Казань, Так и через Самару).

А в Новосибирске я всегда любил пиво Глюкауф :)

Всегда считал, что Родина, там где ты родился... А родился я в СССР в 1979 году за 3 месяца до начала войны в Афганистане.
Показать ещё

На что жалуетесь?