FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго
В Татарстане погибли два человека

В Татарстане погибли два человека

5444
3
1
Во вторник, 26 августа, на 20 км автодороги "Казань – Малмыж" столкнулись легковой автомобиль "Chevrolet Lacetti" и грузовик "Volvo".

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   жесть   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
mach1ne 12 лет назад
это он еще пустой был. жуть какая
332
Виктор 12 лет назад
В Финляндии например обгонять можно почти везде. В лесу, в деревне и т.д. Но обгоняют именно тихоходов. Поток едет в лесу 82 км, ни кто не лезет обгонять, обгоняя превысишь скорость. А вот догнал фермера на тракторе, обогнать его не проблема.

А с нашим менталитетом, прерывистая? ЗНАЧИТ ГОНКИ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 12 лет назад
Стояло бы на Лачетти ESP может и пронесло бы
237
Евген Айдар 12 лет назад
ESP не панацея
если колеса потеряли сцепление то совершенно без разницы какими системами укомплектован автомобиль
судя по тому как было мокро водитель шел слишком быстро и просто началось аквапланирование
хотя слово просто конечно как-то излишне цинично звучит в данной ситуации
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Евген 12 лет назад
А я и не утверждаю что спасло бы - но шансы выжить однозначно становятся больше, когда есть электронные помощники. Иначе бы их не создавали.
−670
Гордый Русич 12 лет назад
Мдеее... Крутой рег, что даже ничего толком не видно... Видимо, год на него копил ))))
Показать ещё 29 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?