FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Топливный кризис против ночной жизни: Египет погружается в темноту ради экономии Топливный кризис против ночной жизни: Египет погружается в темноту... Обезьяна спокойно играет с коброй Обезьяна спокойно играет с коброй Поиск «клада» в щитке закончился вызовом полиции Поиск «клада» в щитке закончился вызовом полиции Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так не работает без VPN Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе автомобильных деталей Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе... Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях
Учитель на Крузаке

Учитель на Крузаке

47584
1
Описание: "Перед самым перекрестком, меня подрезал джип - за что я ему посигналила. Но видимо водитель джипа настолько крут, что ему нельзя сигналить.... За что он взял и разбил мне бампер фаркопом. И если бы не запись с видеорегистратора, меня бы еще и виновной в дтп сделали."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
447
hpenvy Alexey Alexeev 12 лет назад
чего? крузака?))
115
Рус 12 лет назад
мразота одним словом и ещё про поворотник какой то трет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Правильно сделал. У вас тупых баб еще ума не хватает передвигаться на авто. Следующий раз будешь думать тупой балдой
−265
Gagaga 12 лет назад
у регика помоему чсв задело что перед ним кто-то встал. ладно бы дело было на разгоне, а так тормозил же перед светофором, крузер вполне норм проехал не вытесняя.
ну дальше быковать конечно начал. так что ***та.
345
xsnake 12 лет назад
зря рекламу добавили, смотреть видео сразу желание отбивает
Показать все 6 ответов
Показать ещё 32 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?