FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки
Авария дня 1637. Два проскакуна

Авария дня 1637. Два проскакуна

6483
1
Жесткое столкновение на регулируемом перекрестке в Саранске.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
DiFrost 12 лет назад
Побежали добивать не пропустившего?
−68
Серёжка DiFrost 12 лет назад
Палка о двух концах)) Ведь оба не пропустили друг друга на красный свЭт))
−670
Гордый Русич 12 лет назад
"Тормози - пойдём посмотрим!"
Нет, ****ь, на красный поедет! Сомневаюсь, что у обычного крестьянина есть ксива сотрудника ФСБ, что бы на красный ездить!
Комментарий удален
−2811
Показать все 7 ответов
182
anueg 12 лет назад
Один сказал: "Сейчас проскочу!"
Второй подумал: "Ну давай? Попробуй...."
294
Denis 12 лет назад
Кстати, светофор работает не по ГОСТу. Всего 2 раза мигает зеленым, хотя 4 сек желтого и выдерживает. Так что тот, кто с горки спускался мог просто не успеть среагировать. К тому же, томозни он резко с горки на мокрой дороге, не понятно куда его бы кинуло.
А поворачивающий налево даже не тормозил перед перекрестком.
−204
Святослав Пилипчук Mr. Plohish 12 лет назад
Да сто пудово бесят. У тебя уже моргает зеленый, тебе на поворот, а они все прут и прут. И тем кто слева справа тоже ты им по*уй, застрявший посреди перекрестка, им тоже торопится надо. В итоге одна машина успевает повернуть максимум. Так и стоишь на поворот долго и нудно, пока все повернут, изза дятлов что на желтый едут.
379
Дмитрий Кот в лаваше 12 лет назад
Включи глаза, какой второй и желтый???
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?