FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор рождественскому грабителю «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с...
Скоря и учебная

Скоря и учебная

3420
1
Автор: "Скорая ехала по встречке с маяками но БЕЗ СИРЕНЫ,а перед ней решил повернуть на лево учебный автомобиль.никто не пострадал."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
428
Виолетта 11 лет назад
Учебная машина что без зеркал что ли??? Не заметить скорую это нужно умудриться
а скорая это вообще отдельная история...
300
Георгий 11 лет назад
Без звуковых сигналов не имела право 1- лететь с превышением скорости 2 - по встречке. По факту включенные маячки без сирены никаких преимуществ не дают!
176
Александр XSDERis 11 лет назад
8.1 у учебной.
205
Андрей XSDERis 11 лет назад
виноват будет водитель скорой! потому как не включил серену!
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Это у нас на Егорьевском Шоссе в районе Малаховки произошло! На учебной сотрудники были, а в скорой Правый Сектор с майдана ехал терракты совершать. Вот его спецом и цепанули. За рулём, правда, стажёр сидел, и поэтому ***во работу свою проделал. Планировалось перевернуть, но ничё, главное задержали! Скорая в итоге остановилась, потому что движок ему с компа заглушили.
176
Александр Гордый Русич 11 лет назад
)))+++
442
Дмитрий freddy_kind 11 лет назад
А что вы минусы ставите? Вполне может быть. Ведь в безопасности маневра тоже надо убедиться!
176
Александр Konster 11 лет назад
Я бы сказал он поздно на тормоз нажал, с таким чтением дорожной ситуации, кто его за руль скорой пустил.
176
Александр 11 лет назад
Водятлы они везде, водители скорых, инструктора, жесть, что тогда можно говорить о простых автолюбителях, с купленными в/у.
180
tmwru652 11 лет назад
Классический пример вины обоих водителей в ДТП
Показать ещё

На что жалуетесь?