FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кресло для кошатников Кресло для кошатников Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Почему бамбук растет так быстро? Почему бамбук растет так быстро? Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные новогодние каникулы Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею"
ГАЗ-24 Bagira

ГАЗ-24 Bagira

71406
15
2
"Машина – огонь! Нет, ну ты видел?" – такими словами жители Бийска провожают... нет, не Lamborghini, а черную эксклюзивную "Волгу", собранную местным жителем Игорем Кузнецовым.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3151
204
Влад 11 лет назад
Фото салона хде??))
305
Пончик 11 лет назад
"Машина – огонь! Нет, ну ты видел?" – такими словами жители Бийска провожают этот тазик.да мож и едет он нормально-но взлядом его никто не провожает.чтоб провожали как минимум надо брызговики из жёлтоё канистры вырезать.девяточного спойлера вместо губы мало.вот волговский бампер вместо спойлера самое оно.=5 к мощности
116
Alexander 11 лет назад
Не слушай никого!! Если душа лежит к этому, можно вечно заниматься! Удачи с проектом
Комментарий удален
−2791
−780
Marina Shokovaya 11 лет назад
уродец вышел, лучше нормально восстановить,а не лепить мутантов
Комментарий удален
−2791
96
subtrom Marina Shokovaya 11 лет назад
тут смысл не в том, как она выглядит, а в том, что чувак в гаража свапнул двс и он работает... Если разболтовка позволит, может он позже и RAYS TE37 на неё поставит... Свап отнимает очень много сил времен и главное денег. А как она выглядит вообще насрать.
191
Мех Unda 11 лет назад
ГАЗ-24, и насрать какой там двигатель...они сейчас не регистрируются...
Комментарий удален
310
Показать ещё 36 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?