FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями
Большой подарок девушке

Большой подарок девушке

45680
10
Прежде чем купить подарок своей возлюбленной, подумайте, как везти его домой. Этому парню повезло, что у него кабриолет Chevy Corvette.
×

Источник:

Метки: Chevrolet   Corvette   Авто   Медведь   подарок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Маша Машина 10 лет назад
а стирать такого мишку-элементарно! распарываем по шву-наполнитель отдельно-шкурка отдельно шкурку можно самостоятельно в божеский вид привести или в химчистку,после засовываем наполнитель и вуаля-как новенький!!!
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
45
−670
Гордый Русич 11 лет назад
***ня! Мне в крузак такой спокойно влез бы! И даже пространство над его головой для кулака осталось бы!
Комментарий удален
92
Комментарий удален
92
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−10
65
хитрец! хочет чтоб "любимая" от астматического приступа кони двунула
50
anna 11 лет назад
Мне вот вчера подарили мишку и без повода) и я так рада:)) тоже большой, но не такой огромный как на фотографии) а почему все решили, что он его в однушку его везет, может его мадам в огромной квартире живет:)
Показать ещё 27 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?