FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Навстречу приключениям Навстречу приключениям Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины
Подборка автоаварий 18,19 августа

Подборка автоаварий 18,19 августа

1715
2
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   подборки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Beawer 12 лет назад
на первом видосе водиле фуры надо было по газам давать, пока "я чеченец, мне по..." под фурой был...дальше последней оси не ушел бы...
154
Beawer Христофор Бонифатьевич 12 лет назад
не, ну почему же...хрен его знает. че это пешеход у меня под машиной делал...дорогу переходил наверн..
21
ЛинаПотемкина 12 лет назад
Что за прогиб под чурку водилы не понятный. Он явно белорус либо хохол по говору - отоварил бы черножопого, мобилу выкинул и к себе на родину там не достанет никто. Ну а если правильно все делать - вызвал ментов и сидел бы в машине закрытой - с кем он там говорить то собрался? У нас из за Украины сейчас немного народр стал забывать о нашей Российской "черножопой" проблеме
339
Саня 12 лет назад
Чеченское говно надо было мантировками без камер ******шить, а потом за решетку тварь черножопая.
Показать ещё

На что жалуетесь?