FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Просто жизнь Просто жизнь Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
СтопХам 147 - "Миксфайт"

СтопХам 147 - "Миксфайт"

33221
1
СтопХам 147 - "Миксфайт"

Источник:

Метки: Авто   Видео   Стоп Хам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
35
−2
rOMAR 11 лет назад
***ок
162
Морис Дрюон 11 лет назад
В конце вынужденное признание конечно...
Вот выделяется, люди как люди, -простите отъезаем'
Этот мудак явно с аула, не полушный видете ли, сповоцировал бардак в обществе.
Я бы этому бохсигмену явно бы тыкву сломал. Баран х..ев.
3
uid-bburaqcd 11 лет назад
Олень
97
Алексей 11 лет назад
сто лет не смотрел стопхам. ничего не изменилось.
62
Роман 11 лет назад
очевидная парадигма :))) на каждую хитрую гайку найдется свой болт! В данном случае на стопхамовцев кикбоксер, на кикбоксера полиция, на полицию ... на самом деле еще не известно чем бы кончилась эта история, хотя хорошо, что она закончилась именно так!
443
Да этот крутой мужик, оказывается так то писю нюхает. По мне так включил быка, оставайся им. А он как крыса))
315
Walter_Lee_Cranston Антон Александров 11 лет назад
чистокровный он
а его "наташа" наплодит полукровок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−494
Василий 11 лет назад
Ну конечно, федеральный проэкт епта. Чуть посерьезнее замес так сразу ментам сливают. Трусливые шакалы *****ь.
315
Walter_Lee_Cranston Антон Александров 11 лет назад
это стратегия поведения если денг нет и за ним никто не встанет из своих
315
Walter_Lee_Cranston Антон Александров 11 лет назад
или вариант
есть на парне какой то косяк который в мусарне выяснится быстро
серьезный косяк
он подумал и "съехал"
потому "расход" по быстрому, а ментам деньжат
активистам извинения "сквозь зубы"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Дмитрий Рогачев 11 лет назад
Стопхам уроды **учие,толпа дебилов у которых нет машин,а когда они наскребут на свое первое ведро то будут парковаться как все
Комментарий удален
−2944
Комментарий удален
−240
90
srangospodnya Андрей 11 лет назад
Иди правила почитай,а то умный сидишь такой рэмбо пилять.
444
ne4eHb Frad 11 лет назад
Ты - ослоух!
Комментарий удален
−240
Показать ещё 36 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?