FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Хитрый водитель на Инфинити

Хитрый водитель на Инфинити

55198
1
Автор пишет: "Тип на Инфинити утверждал гайцам, что поворачивал по правилам! Гайцы сказали то, что я виноват, раз въехал ему в зад. 14 августа разбор "полетов", думаю с видяхой моя правда 100%..!? Ваше мнение!?"

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   торопыги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
728  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
МихаилЯсько 11 лет назад
ппц тут комменты у некоторых.
по правилам, автор полюбому прав. инфинити выехал на поворот не с того ряда, не показав поворотник. однозначно по правилам он виноват, я честно говоря удивлен что гайцы при этом его еще и обвинили.
но тот факт, что у регика была куча времени затормозить это факт, по человечески - он конечно баран.
Показать все 2 ответа
36
Алексей Виталий 11 лет назад
чмошники те, кто щемится с правого ряда на лево.. судя по коменту ты в их рядах..... я про чмошников!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Хули гадать там плюшевый мишка на торпеде. М у д а к одним словом
36
Алексей ВосемьдесятВосьмой 11 лет назад
это не мишка.. а собачка- талисман.... я думяю такому долб@ёбу как ты не дано этого понять!! ну а если ты уверен в то что я виноват, то "удачи" те на дорогах... ты наверно такой же водятел 3-ий кат. как и "финик"..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
ВосемьдесятВосьмой Алексей 11 лет назад
Собачка талисман.... У.е.б.ищ.е
36
Алексей ВосемьдесятВосьмой 11 лет назад
сосни ***ца,, ублюдочек!!!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Ты виноват долпаеп. Дистанция и скорость не соответствовали
36
Алексей 11 лет назад
36
Алексей 11 лет назад
короче так,,, после просмотра видео на разборе.. инспектор сказал что тут без вариантов вина финика.. нарушил п.п. 1.3 : 8.1 пдд РФ
Комментарий удален
−635
186
Иван Дед Рояль 11 лет назад
Учи ПДД и внимательно смотри на знаки
11
Александр Дед Рояль 11 лет назад
Знаки посмотри, крайняя левая полоса по которой движется рег едет налево и прямо
44
Пронин jr 11 лет назад
С видяхой держу пари правда за водителем с В.Р.Напиши потом как все прошло.
87
Денис 11 лет назад
Ребята ,Глаза и педяль тормоза никто неоменял ! Рег куда ты лез ???? Торопился жуть как ??? Думаю что теперь научилсо ездить в условиях Российского стиля вождения.Сказал мягко.
321
Евгений 11 лет назад
Походу есть такие люди, которые любят себе неприятности создавать, хотят почувствовать себя важными, потом друзьям рассказывают: "бля вчера ***ло на инфинити жопу мне подставил, чинить надо, судиться, стока дел, стока дел.."
Или вот еще вариант: регик едет прямо, НИКОМУ! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН!!! прав до усрачки просто, настолько правых как он мир еще не видывал. Но тут выезжает мудак ему наперерез, надо бы тормозить, но мешает одно обстоятельство - регик беспредельно прав и ни разу никому ничего не должен, в конце концов он не лох какойнибудь и терпила, чтоб когото пропускать... Бабах! получай инфинити! Регик орет, смотрит на бампер, разбитую фару, хватается за голову. Но есть и приличная доля удовлетворения - падонак наказан, регик прав)
Побегав два месяца по гаи, страховым и может быть судам, регик наверное подумает что мог бы и тормознуть)
27
Максим 11 лет назад
Может быть гаишники ПДД не читали?
73
Анзор Беков 11 лет назад
было дело я тоже так одному въехал... и в суде и в разборе признали что виноват он был.. так как совершал маневр с полосы, предназначенной для движения прямо... это при том что регистратора не было у меня.
−200
Deviant Max 11 лет назад
тормоза-не не слышал-автор виновен будет
Показать ещё 43 комментария (из 694)
Показать ещё

На что жалуетесь?