FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Догнал на встречке

Догнал на встречке

8999
1
Как говорится, такое возможно только в России. Водитель ударил впередиидущий автомобиль на встречной полосе, который тоже совершал обгон.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   встречка   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−36
5
Михаил Старцев 11 лет назад
**ать ты ******* )))
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−111
−188
Это админы минусы ставят. Натальяа Кортиков 11 лет назад
Вот это что за роботы появились такие? Откуда лайки у этого глупого комента?
326
Михаил Алексей 11 лет назад
Скорее всего из-за мокрой дороги абс сделала свое черное дело - устойчивость машине сохранила, но удлинила тормозной путь.
Стандартная наепка этой системы.
А кто виноват - сам затрудняюсь ответить..
Формально - второй, тк начал маневр обгона, не удостоверившись в безопасности маневра (сзади уже обгоняли)
С другой стороны виноват въехавший сзади в впереди тормозящее авто ( экспертиза с абс не проканает) тк не соблюдал дистанцию
Так что скорее всего будет серия судов и игра в игру, кого раньше достанет таскаться по судам и глупо улыбаться в большинстве случаев псевдо-юристам, берущих деньги с умным видом, благостно услаждающих слух деньги приносящего пустыми обещаниями.
Так что виноват кто по закону - только в суд;
По жизни, как мне кажется - тот, в кого въехали, но если не посуетиться при составлении протокола регу можно и статься виноватым.

По ущербу вообще прикол:
Тот в кого въехали - вытянул если что лонжерон и забил
Регу как минимум проверка Усилителя капота, сам капот, бампер и оптика, тут уж как повезет

По сему, если у мну случается мелкое ДТП - оформил в гаи, даже если не виноват, забил на страховую, потратил 5-10 тыс. но сэкономил на нервах и впустую потраченном времени 25-30
Такая вот арифметика, тк страховые пошлют при любом мало мальчиком уроне только в суд, а далее как описано выше - экспертиза, и судыыыыы.
Только и умеют что скулить об убыточности страхования- а чего ж они тогда работают, твари
Как же все это достало...
Показать ещё 24 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?