FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Везунчики на дорогах

Везунчики на дорогах

66418
15
Включить все анимашки
Подборка гифок с настоящими счастливчиками. Именно про таких говорят: "Родился в рубашке".
×
Метки: gif   анимации   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
СергейШахрай 11 лет назад
жесть
23
Ленок 11 лет назад
На 3 гифке мужику на мотоцикле левую ступню оторвало, а приземлилась его ступня около второго мотоциклиста, он на нее смотрит в конце гифки
63
max_bett Ленок 11 лет назад
ну ты и глазастая,))))
19
Daniel Petroff Ленок 11 лет назад
Это не ступня, а ботинок. :) Носки на ногах видно.
36
Irina Zvereva 11 лет назад
летящая в стекло доска... представила в реальной ситуации...
94
Аж спать перехотелось
255
bartochi KEDbI 11 лет назад
1:0 в пользу столба
−207
bootsverleiher 11 лет назад
пилять на трамвае сразу Аннушку вспомнил и ножки поджал
245
varley777 11 лет назад
мне 5 лет автобус битком набит . я между ног выбираюсь на остановке на улицу.родители тупо в пробке отстали.быстро перебегая перед мордой автобуса выскакиваю на дорогу.мгновенный удар я лечу в кювет метров за 15. мужик на мотоцикле наверное был добрым дядькой я даже не ушибся сильно. видать не судьба помереть была в тот день.
Показать ещё 32 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?