FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Недолго музыка играла Недолго музыка играла Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Флешмоб от BMW

Флешмоб от BMW

10713
1
Баварцы подхватили моду на флешмобы и устроили на улицах Кейптауна «дрифт-моб» – неожиданное и внезапное дрифт-шоу, вызвавшее восхищение прохожих.

Источник:

Метки: BMW   M235   дрифт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
99
Ой господи...удивили тоже мне. Да у нас в Москве каждый второй школьник уже крутит пончики на старенькой БМВ на ВДНХ или стоянке какого-нибудь гипермаркета), люди чуть по опытнее выступают на любительских и профи соревнованиях, а эти на компе рисуют машинки в скольжении. По-моему пора бы в России уже активно государству спонсировать автоспорт.
419
Алексей 12 лет назад
Да нихрена это не флешмоб, а ролик снятый после многих дублей!
−112
Maverick 12 лет назад
Говно! Графика компьютерная видна... Тёлки ведуться на бмв, да... Примитивный ролик! Для даунов.
Я кстати люблю марку бмв.
337
Кирилл 12 лет назад
А в чём флешмоб? Реклама снятая в несколько дублей не маленькой съёмочной группой. Асфальт весь в полосах от дрифта еще до первого появления авто.
320
Denis Rymsha 12 лет назад
снято херово, но прочитав, кто режиссер, понятно почему. а машины шикарные
104
Евгений 12 лет назад
Кен Блок уделает их всех
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?