FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Южнокорейский чиновник для роста рождаемости предложил «импортировать» девушек из Вьетнама Южнокорейский чиновник для роста рождаемости предложил... Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Учитель на дороге 80 lvl

Учитель на дороге 80 lvl

27661
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Парень 12 лет назад
8.50 super
−704
Андрей 12 лет назад
Очень похоже на житомирскую трассу неподалеку от Киева (В конце увидел придорожный знак с рекламой мойки и убедился что это она и есть). В некоторых местах там частенько скапливается большая очередь на разворот. И водители встречки видя это останавливаются пропустить, естественно заранее включают аварийку(как перед пешеходными по этой же трассе). В любом случае нужно следить за дистанцией.
20
goliy666 servas3 12 лет назад
мне тоже так кажется))) он же и аварийку включил... спорная ситуация
2
Олексій servas3 12 лет назад
Очень похоже, на поворот на село Чайки под Киевом, там очень сложно выехать пока кто то не пропустит... вот фокус пропустил..
Комментарий удален
−3780
404
Dmitriy 12 лет назад
Сдается мне может этот полоумный хотел повернуть на лево, и поздно спохватился, поэтому включил аварийку и стайл пропускать левый ряд, ну а дальше видео.
2
Дмитрий 12 лет назад
А где тут киа, если это фокус оттормозился с аварийкой??
449
Bambr 12 лет назад
О прям как меня в апреле протаранили, я тоже был на месте мерина, только я остановился перед зеброй и от удара чуть на капот пешехода не принял.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?