FISHKINET
Подборка автоприколов. Часть 147

Подборка автоприколов. Часть 147

54220
29
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
456
SK Сергей 11 лет назад
это да! даже если конченая копейка будет ржавая но на крутых дисках, многие обернутся)))
364
John Doe 11 лет назад
5
на первой фотке наша Костанайская машинка
266
Сергей 11 лет назад
Уазик смотрица как на костылях зачем так это не его.
329
atombess 11 лет назад
Вот свежак- с женой общаюсь:

[13:01:09] Ирина: У тебя есть гайки 14?
[13:25:57] Sergey : м14 или под ключ 14?
[13:26:17] Ирина: На 14 болт
[13:54:19] Sergey : короче если не понимаешь по-русски, там где плитка в подвале стоит волшебный ящичек- смотри там
[13:59:04] Ирина: Ты сам не понимаешь
[13:59:17] Ирина: Шпилька знаешь что такое?
[13:59:23] Ирина: Вот она 14-го размера
[13:59:41] Ирина: На нее гайки и шайбы нужны 8 штук
329
atombess GrrriN 11 лет назад
Ну я например резьбу знаю м14х2, и сиськи х размера.... Короче заводят ..уй за щеку, а двигатель запускают.
114
gpgf atombess 11 лет назад
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?