FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... Конфликт жены и любовницы: в Барнауле  драка женщин закончилась выпавшим из коляски младенцем Конфликт жены и любовницы: в Барнауле драка женщин закончилась... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Пьяный зомби

Пьяный зомби

1571
1
Пьяный мужик не дает уехать автору и в ярости долбит по лобовому стеклу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
352
Mihail 11 лет назад
Просто не люблю "чувачков конкретных типа", что сперва "пальцы веером, сопли пузырями", а как им ответят: "МИЛИЦИЯ!!!ПООООМОООГИТЕЕЕ!!!!"
19
Серёня 11 лет назад
Вот она мужицкая силушка! Пендосовский халк отдыхает)
352
Mihail 11 лет назад
Вариант предистории: рег наехал на выпившего мужика, считая его быдлом и конченным алканом неспособным на сопротивление. Втащил ему. Тот упал и ударился лбом об асфальт. Но встал и ответил сопляку наверняка словами "ты чё б** рамсы попутал?!" И тут рег поняв, что его сейчас будут бить и возможно ногами, решил ретироваться на авто. Вокруг железо, стекла, и страшный мужик снаружи...только одно он не осознал, что на человека нельзя наезжать на автомобиле не под каким предлогом, т.к. автомобиль являясь источником повышенной опасности в данной ситуации может рассматриваться как средство нанесения тяжких телесных ... а это статья, господа.
212
Piglett 11 лет назад
чё за тачка такая, что шатающийся алконавт стекло рукой расхерачил в щепки? а вообще видео эпичное.
422
Алексей 11 лет назад
Че водилка зомбику **альничег то не разбил?????
Показать ещё

На что жалуетесь?