FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления
Прокатился на капоте

Прокатился на капоте

70514
1
В Москве невменяемый мужчина запрыгнул на капот машины и стал биться в лобовое стекло. Девушка за рулём сначала растерялась, но потом просто поехала дальше.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
876  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
59
moscowside 11 лет назад
скоро во всех кинотеатрах страны... :)
202
Angela 11 лет назад
Нет ничего плохого в компромиссах. Даже если вся жизнь — сплошной компромизм.
156
Аня Фрадкова 11 лет назад
Хороший пост, прочитав пару других публикаций на тему всё таки не взглянула со стороны, а пост как-то задел.
181
Vasilisa 11 лет назад
С удовольствием почитала, да и друзья мои почитали - все в восторге.
185
Julia 11 лет назад
Ты один из немногих, кто действительно хорошо пишет
156
Аня Фрадкова 11 лет назад
Пост не однозначный. нельзя бросаться в крайности.
110
Alinochka 11 лет назад
Я в восторге! Отличная фишко-новость!
113
Maya Demina 11 лет назад
Понравилось, поставлю лайк.
112
Sandra 11 лет назад
Почему все лавры достанутся автору, а мы будем также его ненавидеть?
112
Nadya Love 11 лет назад
Вроде я уже где-то видела эту публикацию, но все равно было интересно, спасибо.
124
Галя 11 лет назад
Супер! Спасибо :0
116
Викусик 11 лет назад
Новость в ридер однозначно
118
Olechka 11 лет назад
Спасибо за интересный материал!
115
Анечка 11 лет назад
Спасибо! У Вас часто замечательные посты! Прямо с утра поднимаете настроение.
13
Боб 11 лет назад
Панин сцуко, опять нажрался и дебошит
−753
FF 11 лет назад
руський мир!
Показать ещё 26 комментариев (из 848)
Показать ещё

На что жалуетесь?